Василий Волчок – заместитель председателя райисполкома

Василий Волчок – заместитель  председателя  райисполкома

Заместителем председателя Круглянского районного исполнительного комитета назначен Василий Иванович Волчок. Он будет курировать вопросы архитектуры и строительства.
Василию Ивановичу 37 лет. Родился в г. Быхове. Окончил Белорусско-Российский университет (г. Могилев) и Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию (г. Горки). Специальности по образованию: строительные, дорожные и подъемно-транспортные машины и оборудование; бизнес-администрирование.
Трудовую деятельность начал в 2004 году с должности начальника ЖЭУ Быховского УКП «Жилкомхоз». В общей сложности на малой родине он отработал около 8 лет, дойдя до должности главного инженера УКП «Жилкомхоз». С 2012 года Василий Иванович трудится в Могилеве. В частности, возглавлял КУП «УТПК-Облдорстой», работал заместителем генерального директора коммунального унитарного предприятия «Могилевоблдорстрой».
С 2019 года – временный управляющий Бобруйского открытого акционерного общества «Агромашсервис».
31 марта 2020 г. по согласованию с облисполкомом В.И. Волчок назначен заместителем председателя Круглянского районного исполнительного комитета.

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем