Жительниц области приглашают 17 января на кастинг конкурса красоты «Мисс Беларусь»

Жительниц области приглашают 17 января на кастинг конкурса красоты «Мисс Беларусь»

Региональный этап национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» пройдет в Могилеве 17 января, сообщает gck-mogilev.by.
 
На конкурс приглашаются девушки с хорошими внешними данными от 18 до 27 лет не ниже 172 см, без татуировок и пирсинга, никогда не состоявшие в браке и не имеющие детей, являющиеся гражданками Беларуси и постоянно проживающие на территории страны.
 
К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты.
 
Для участия на региональном этапе необходимо заполнить анкету и выслать ее до проведения кастинга на электронный адрес: gckmog@mail.ru либо gck@gck-mogilev.by. Дополнительная информация размещена на сайте Могилевского городского центра культуры и досуга, также ее можно получить по телефону 8 (0222) 42-93-38.
 
На кастинг участницам необходимо прийти без макияжа и взять с собой туфли на высоком каблуке, купальник и резинку для волос.
 
Отбор участниц стартует 17 января в 16.00 в Могилевском городском центре культуры и досуга (г.Могилев, ул. Первомайская, 34).

mogilevnews.by
 

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем