МЧС: в Беларуси за сутки утонули четыре человека

За дежурные сутки с 06:00 28 июня до 06:00 29 июня работники Министерства по чрезвычайным ситуациям достали из воды четырех утонувших. Об этом сообщает МЧС, пишет sb.by.

Так, 28 июня в 13:14 поступила информации о нахождении утонувшего мужчины в искусственном водоеме на территории базы отдыха возле г. п. Копысь Оршанского района Витебской области. Работники МЧС извлекли из воды гражданина 1965 г. р.
Также в 14:22 стало известно об обнаружении утонувшего мужчины в Чижовском водохранилище в Минске. Работниками МЧС извлечен из воды гражданин 1977 г. р., неработавший.
В этот же день в 17:06 поступили сведения, что в реке Припять возле г. Лунинец Брестской области найден утонувший мужчина. Из воды извлечен гражданин 1975 г. р., неработавший.
В 20:51 спасателям сообщили о тонущем мужчине в искусственном водоеме на территории садового товарищества возле д. Рабушки Минского района. Работниками МЧС обнаружен и извлечен из воды гражданин 1972 г. р., неработавший.
