В Оршанском районе мужчина упал с самодельного трактора и погиб под его колесами

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом случилось в понедельник, 15 июня, около 20:25 в Оршанском районе. Об этом sb.by сообщили в УГАИ УВД Витебского облисполкома.
По предварительной информации, водитель 1981 года рождения, управляя самодельным трактором, на четвертом километре автодороги Н-3199 Липки — Торчилово в момент движения упал с транспортного средства, после чего трактор совершил на него наезд.
От полученных травм мужчина умер на месте аварии. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
В областной ГАИ обратили внимание, что летом активизируется использование сельскохозяйственной техники. Самодельный трактор опасен так же, как и любое другое транспортное средство. Госавтоинспекция призывает к внимательности и осторожности.
