Не прожигай свою жизнь

Не прожигай свою жизнь

С 11 по 30 ноября текущего года проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Цель акции — предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении.

В рамках 1 этапа акции на автостанцию г. Круглое  отправились работники Круглянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и активисты Белорусской         молодежной общественной организации спасателей пожарных ГУО «Средняя школа №2 г.Круглое», чтобы напомнить жителям района  об основной причине пожаров и гибели людей – курение в постели в состоянии алкогольного опьянения. Именно по этой причине в текущем году на пожаре в Круглянском районе погиб 1 человек!

Всем пассажирам спасатели рассказывали о необходимости быть бдительными и не допускать курения в нетрезвом состоянии. Каждому  юные спасатели вручали памятки с напоминанием важных правил безопасности.

Олеся Коровкина, инспектор СПиВО Круглянского РОЧС.

 

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем