«Белтелеком» с 6 апреля повышает ряд тарифов — стоимость интернета и ТВ останется прежней

«Белтелеком» с 6 апреля повышает ряд тарифов — стоимость интернета и ТВ останется прежней

С 6 апреля РУП «Белтелеком» повышает ряд тарифов для физических и юридических лиц. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

На предприятии уточнили, что повышение не затрагивает тарифы на следующие услуги: стационарный широкополосный доступ в сеть Интернет (byfly), интернет-телевидение (ZALA), пакеты услуг электросвязи, услуги местной сети электросвязи, услуги по предоставлению междугородных телефонных соединений, предоставление операторам электросвязи доступа к международным сетям передачи данных, в том числе к сегменту интернета, постоянный доступ в интернет на базе сетей 2G/3G, предоставление в пользование цифровых междугородных каналов, эфирная трансляция телевизионных и звуковых программ, доступ к платформам, видеодомофон, дополнительные виды работ по абонентским пунктам, предложения «Центр видеоконтроля» и «Умная остановка».

Республиканское унитарное предприятие электросвязи «Белтелеком» — ведущий телекоммуникационный оператор Беларуси, обеспечивающий устойчивое функционирование и развитие современной инфраструктуры электросвязи по всей территории страны. Компания предоставляет полный спектр услуг связи для государственных органов, корпоративных клиентов и населения.

СБ

Последние новости

Качество. Экономика. Эффективность

Доллар и юань подорожали, российский рубль подешевел на торгах 2 июня 

2 июня 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

От новых сортов до цифровых технологий: какие разработки белорусских ученых показали на «Белагро-2026» 

2 июня 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко уверен, что партнерство Беларуси и Италии будет укрепляться и наполняться новым содержанием

2 июня 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Белорусы в мае приобрели рекордное число автомобилей BELGEE и Geely

2 июня 2026
Читать новость
Спорт

Руцкий признан лучшим игроком 10-го тура футбольного чемпионата Беларуси 

2 июня 2026
Читать новость
В мире

Число жертв обрушения строящегося здания на Филиппинах достигло 17

2 июня 2026
Читать новость