Директором открытого акционерного общества «Комсеничи» назначен Валерий Лещенко

Директором открытого акционерного общества «Комсеничи» назначен Валерий Лещенко

Сегодня директором открытого акционерного общества «Комсеничи» официально назначен Валерий Лещенко.

Сам Валерий Валерьевич из местных, родился в д. Кляпиничи Круглянского района. Свою трудовую деятельность начинал в 2012 году слесарем по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования СПК «Колхоз «Комсеничи», где позднее также трудился и трактористом-машинистом. Далее в разные годы работал в агропромтехснабе, Круглянской ПМК №266 и др.

Имеет высшее образование: в 2021 году окончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию. До назначения на сегодняшнюю должность (с января текущего года) работал заместителем директора по производству ОАО «Комсеничи». Женат.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем