На экспертизу идентификационных маркировочных обозначений транспортных средств теперь можно регистрироваться онлайн

На экспертизу идентификационных маркировочных обозначений транспортных средств теперь можно регистрироваться онлайн

С 1 апреля в Государственном комитете судебных экспертиз проводится опытная эксплуатация системы онлайн регистрации на осмотр транспортного средства в рамках проведения экспертизы идентификационных маркировочных обозначений транспортных средств на платной основе.

Как сообщила главный специалист по работе со СМИ управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Ирина Рачковская, записаться на осмотр онлайн можно на официальном сайте Государственного комитета судебных экспертиз на странице «Структура/ Управление по Могилевской области/ Информация».

— Экспертиза идентификационных маркировочных обозначений транспортных средств становится все более востребованной у граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области рост таких экспертиз в 2021-м году составил около 70% по сравнению с 2020-м годом, — рассказала Ирина Рачковская.

mogilevnews.by

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем