На референдум – всей семьей

На референдум – всей семьей

Участок для голосования семья Алёны и Игоря Шевченко, в которой воспитывается четверо детей, посетила в полном составе.

К слову сказать, так совпало, что в этот важный для страны день Алёна и Игорь отмечают и свой собственный семейный праздник – годовщину свадьбы.

– Я голосую за будущее своей страны, за будущее моих детей, – говорит Алёна Александровна. – Сегодня в нашей республике реализуется целый комплекс мер в поддержку многодетных семей. Это и разного рода пособия, и адресная социальная помощь, и система гарантий в области здравоохранения, образования и так далее. Мы ценим это, и мы хотим, чтобы социальная ориентированность нашей страны в дальнейшем только укреплялась. Сегодня мы голосуем за ту Беларусь, которую мы любим и которой гордимся.

Свой голос на референдуме отдал и самый старший из детей, Владимир, который уже является учащимся первого курса Могилевского государственного медицинского колледжа. Как впервые голосующему, ему был торжественно вручен небольшой памятный подарок.

 

Последние новости

Происшествия

В Могилеве из грузовика во время движения на дорогу упало массивное бревно

24 сентября 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Белорусские ученые вывели новый гибрид кукурузы

24 сентября 2026
Читать новость
Спорт

Хоккеисты минского и московского «Динамо» встретятся в российской столице

24 сентября 2026
Читать новость
Спорт

Белорусские футболисты сыграют с бельгийцами в квалификации молодежного ЧЕ

24 сентября 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко заслушал доклад помощника по Могилевской области Котковец 

24 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Сильные ливни ожидаются сегодня в Беларуси

24 сентября 2026
Читать новость