Поздравление от руководства района с Днем автомобилиста и дорожника

Поздравление от руководства района с Днем автомобилиста и дорожника

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника!

Профессия автомобилиста и дорожника – особая, с присущей ей романтикой, характером и традициями. Но, прежде всего, это напряжённый труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи.

Жизнедеятельность и развитие страны невозможны без надежной и бесперебойной работы автотранспорта, без отремонтированных дорог и мостов, без удобных пешеходных тротуаров, благоустроенных остановочных пунктов. Пусть и в дальнейшем ваша слаженная работа способствует процветанию автомобильной и дорожной отрасли и укреплению экономики Беларуси. Примите самые искренние слова признательности за вашу нелегкую работу и ответственное отношение к делу. В этот праздничный день мы выражаем слова благодарности за ваш созидательный и добросовестный труд.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, профессиональных успехов и новых трудовых свершений!

Сергей Ермолицкий, председатель районного исполнительного комитета.

Сергей Храмцов, председатель районного Совета депутатов.

 

Последние новости

Официально

Техника, кадры и надежность сушильного хозяйства. Лукашенко назвал главные условия успеха уборочной

21 июля 2026
Читать новость
Официально

«Будем с хлебом — будем жить». Лукашенко об уборочной кампании и продбезопасности

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко: остановка зерносушильного комплекса равна остановке всего цикла уборки

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Подарки для деловых партнёров и клиентов: как укреплять отношения через внимательное дарение

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Стоит ли держать зонтик под рукой? Белорусские синоптики поделились прогнозом на 21 июля

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Первая в истории инаугурация Президента Беларуси состоялась 32 года назад

20 июля 2026
Читать новость