Сотрудники прокуратуры Круглянского района присоединились к республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!»

Сотрудники прокуратуры Круглянского района присоединились к республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!»

В Могилевской области дан официальный старт республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!», которая продлится с 8 по 22 октября.

К акции присоединились сотрудники прокуратуры Круглянского района.

— Работаем сегодня с хорошим настроением — полезная акция, погода радует, — отмечает заместитель прокурора района Артур Горохов.

— Для меня высадка леса — совершенно новый опыт и я очень этим воодушевлена, — рассказывает  заведующий канцелярией Оксана Козылева. — Чувствую причастность к большому делу, ведь это не только совместный труд, но и личный вклад в будущее — мирное, доброе и созидательное.

«Могилевская область оказалась наиболее пострадавшей из всех в результате трех ураганов. Задача каждого гражданина сохранять и приумножать природное богатство нашей страны. И такая хорошая традиция должна продолжаться, а также стать примером для других государственных служб, организаций и ведомств. Это важное начинание, которое позволяет познакомиться не только с природным богатством могилевского края, но также с историей этих мест. Именно поэтому акция посвящена Году исторической памяти», — отметили в прокуратуре района.

 

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем