В числе лучших в области

В числе лучших в области

11 марта на базе областного Центра творчества прошел ежегодный слёт «Юные патриоты Могилёвщины», собравший порядка 500 участников. Приятно констатировать, что здесь по итогам ушедшего года деятельность военно-патриотического клуба «Дозор» Круглянского района была отмечена как одна из лучших в области.

Наши «дозоровцы» получили сертификат от Могилёвского областного исполнительного  комитета на посещение мемориального комплекса «Хатынь», а также  письменную благодарность областного центра патриотического воспитания.

Организаторами мероприятия выступали управление по образованию Могилевского облисполкома и областной Центр патриотического воспитания Могилевского областного кадетского училища имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко. Заслуженные награды самым активным военно-патриотическим клубам, победителям акций и турниров вручали почётные гости во главе с заместителем председателя Могилевского облисполкома Олегом Стельмашком.

Участники слёта также посетили интереснейшие интерактивные площадки силовых структур и насладились творческими выступлениями на сцене.

Поздравляем ребят и руководителя военно-патриотического клуба «Дозор» Николая Гронского и желаем не останавливаться на достигнутом!

Анжелика МАЗУРОВА, методист районного учебно-методического кабинета.

Последние новости

Актуально

Погода в Беларуси в выходные: туман, дожди и от +7 °С до +23 °С

18 сентября 2026
Читать новость
Актуально

22 сентября состоится очередная сессия районного Совета депутатов

18 сентября 2026
Читать новость
Новости района

Руководство района поздравляет с Днём работников леса

18 сентября 2026
Читать новость
Жизнь и безопасность

Спасатели рассказали, как не потеряться в лесу

18 сентября 2026
Читать новость
Жизнь и безопасность

О безопасности печного отопления напомнили в Круглянском РОЧС

18 сентября 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Белорусский рубль укрепился к основным валютам на торгах 18 сентября

18 сентября 2026
Читать новость