В ходе рабочего визита на Круглянщину депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валерий Малашко встречался с председателем Молодёжного парламента при Круглянском районном Совете депутатов Еленой Кучинской

В ходе рабочего визита на Круглянщину депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валерий Малашко отдельно пообщался с председателем Молодёжного парламента при Круглянском районном Совете депутатов Еленой Кучинской. Участие в содержательном разговоре, который строился в формате открытого и доверительного диалога, также принимал председатель районного Совета депутатов Мирослав Арсоба.
Общение с молодыми парламентариями – очень важное направление в работе депутатов. Ведь именно они, как люди многоуважаемые и опытные, должны готовить достойную молодую смену, настраивая молодёжный актив своей страны на проявление неравнодушной и верной гражданской позиции.
– Успешный человек – это не только достойный гражданин и патриот своего Отечества. Это ещё и человек, состоявшийся в семье, в детях, в профессии, – подчеркнул Валерий Анатольевич на встрече с представителем Молодёжного парламента Круглянщины, когда речь зашла о жизненных приоритетах и ценностях. И такое наставничество особо приветствуется в рядах парламентариев Беларуси, как неоценимый вклад в её будущее.

