Борец Погосян взял бронзу международного турнира в Якутске

Борец Погосян взял бронзу международного турнира в Якутске

Белорус Аркадий Погосян стал призером XVI Международного турнира по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина в Якутске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наш спортсмен занял третье место в весовой категории до 92 кг. В поединке за бронзовую медаль Погосян одолел монгола Даянбилега Ган-Очира. Всего участники разыграли десять комплектов наград, призерами стали представители России, Японии, Таджикистана, Кубы, Монголии, Азербайджана и Молдовы. Нашу команду также представили Георгий Колиев и Ярослав Иодковский.

Ранее в Новосибирске проходили международные юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Сила традиций», обладателем золота на которых стал наш Марк Кот. В финале турнира в категории до 92 кг белорусский борец победил москвича Эмиля Тамоева.

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем