Футбол — и полезно, и весело

Футбол — и полезно, и весело

Районные соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» проводятся на Круглянщине регулярно. И, надо сказать, что в нашем регионе они пользуются особой популярностью. А это говорит о том, что любят наши активный и полезный досуг на футбольных площадках.

Немало юных любителей футбола собрал «Кожаный мяч» и на сей раз. Кто-то спешил к мини-футбольной площадке Круглянской ДЮСШ, где проводились соревнования, в качестве болельщиков, кто-то – в качестве игроков.

Как и прежде, согласно установленным правилам в соревнованиях участвовали любительские «дворовые» команды, организованные по месту жительства и на базе общеобразовательных школ. К участию не допускались воспитанники специализированных по спорту классов, отделений по футболу ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, ЦОР и ЦОП.

За победу боролись футболисты средней и старшей возрастных групп (мальчики 2009-2010 и юноши 2007-2008 годов рождения). В первой из них победила команда СШ №1, а во второй – СШ №2 г. Круглое.

Текст и фото Марины ПОДГАЕЦ.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем