Сборная Беларуси-U17 по хоккею стала третьей на турнире в Астане 

Сборная Беларуси-U17 по хоккею стала третьей на турнире в Астане 

Сборная Беларуси-U17 заняла третье место на международном турнире по хоккею Eurasia Jastar Cup в столице Казахстана Астане, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях вместе с белорусами приняли команда хозяев до 18 лет, а также юношеская (U16) и женская сборные России. На старте розыгрыша наши парни уступили казахстанцам (0:3) и российским юношам (1:2). В заключительном матче в Астане команда Беларуси-U18 обыграла девушек из России со счетом 5:1 и заняла в таблице третье место с двумя очками. Дубль за победителей оформил Алексей Сансевич, по шайбе забросили Артур Жук, Евгений Громыко и Никита Максименко. Накануне юношеская сборная Беларуси завоевала трофей турнира по хоккею в формате 3х3.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем