Пассажирский лайнер загорелся в аэропорту Денвера

Пассажирский лайнер загорелся в аэропорту Денвера

В аэропорту американского Денвера загорелся пассажирский лайнер. Об этом информирует агентство РИА Новости, ссылаясь на сведения телевизионного канала Fox News.

Сообщается, что эвакуацию пассажиров провели по крылу воздушного судна. О пострадавших и причинах инцидента данных нет. В социальных сетях пользователи публиковали видео, на которых видно, что самолет дымится у посадочных ворот.

Международный аэропорт Денвера заявил, что все пассажиры рейса были эвакуированы, никто не пострадал.

Как стало известно позднее, пишет РИА Новости, после пожара на борту Boeing 737 в больницы были доставлены 12 человек.

БЕЛТА

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем