Стрельба в Чикаго: три человека погибли, пять пострадали

Стрельба в Чикаго: три человека погибли, пять пострадали

По меньшей мере три человека погибли и еще пять пострадали в результате стрельбы в американском городе Чикаго. Об этом сообщает ABC со ссылкой на городскую полицию.

Стрельба произошла на юго-западе города, убитые были обнаружены сотрудниками пожарной службы, прибывшими по вызову. Как сообщили в полиции, возраст погибших — от 20 до 35 лет.

Пятеро пострадавших были госпитализированы, трое из них находятся в критическом состоянии. Дороги в районе происшествия заблокированы. Полиция Чикаго проводит оперативно-розыскные мероприятия. Личности подозреваемых пока не установлены.

БЕЛТА

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем