Три человека погибли из-за сильного шторма в Бразилии

Три человека погибли из-за сильного шторма в Бразилии

 В штате Сан-Паулу на юго-востоке Бразилии в течение последних 24 часов погибли по меньшей мере три человека из-за сильного шторма. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на управление гражданской обороны.

В числе жертв — две женщины, которые были унесены внезапным паводком в городе Лимейра, согласно данным официального информационного агентства Бразилии Agencia Brasil.

С начала ноября прошлого года регион постоянно подвергается воздействию сильных штормов с порывами ветра, что приводит к серьезным материальным убыткам и жертвам среди людей. В Сорокабе, находящейся примерно в 100 км от столицы штата, объявлено чрезвычайное положение из-за затопления двух государственных больниц в эту субботу.

БЕЛТА

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем