В Грузии задержан гражданин Беларуси за хранение наркотиков в особо крупном размере

В Грузии задержан гражданин Беларуси за хранение наркотиков в особо крупном размере

Полиция Грузии задержала гражданина Беларуси за приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере. Об этом сообщает грузинское информагентство GHN.

“Сотрудники районного управления Зугдиди департамента полиции Самегрело – Земо Сванети МВД в результате проведенных оперативных мероприятий и следственных действий задержали гражданина Республики Беларусь 1990 года рождения”, – отмечается в сообщении.

В ходе личного досмотра задержанного и его транспортного средства сотрудниками правоохранительных органов в качестве вещественных доказательств было изъято наркотическое средство метадон в особо крупном размере – 91 упаковка.

Начато расследование по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств в особо крупном размере. Данное преступление карается лишением свободы сроком до 20 лет или пожизненным заключением.

БЕЛТА

Последние новости

Новости района

«Если мужу не до семейного бюджета?»

7 апреля 2025
Читать новость
Новости района

В УЗ «Круглянская ЦРБ» организован телефон доверия по вопросам профилактики и лечения от наркотической зависимости

7 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Соболенко сохранила лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации

7 апреля 2025
Читать новость
В мире

Наводнение в Киншасе привело к гибели 30 человек

7 апреля 2025
Читать новость
Спорт

Чемпионат Европы по борьбе с участием 26 белорусов стартует в Словакии

7 апреля 2025
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 апреля составили $10,07 млрд

7 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем