В Калмыкии в ДТП с микроавтобусом погибли семь человек

В Калмыкии в ДТП с микроавтобусом погибли семь человек

Пассажирский микроавтобус и грузовик столкнулись в Юстинском районе Калмыкии. Жертвами ДТП стали семь человек, еще 11 получили травмы, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по республике, сообщает ТАСС.

«Сегодня в 2.30 поступило сообщение о том, что на территории Юстинского района в районе поселка Цаган Аман произошло лобовое столкновение пассажирского микроавтобуса и грузового автомобиля. К сожалению, в результате ДТП семь человек погибли, 11 травмированы и доставлены в ЦРБ Юстинского района», — говорится в сообщении.

Всего в микроавтобусе, следовавшем по маршруту Волгоград — Астрахань, находился 21 человек, детей среди них не было. Сотрудники МЧС отключили автомобильные аккумуляторы на транспортных средствах и смыли горюче-смазочные материалы.

БЕЛТА

Последние новости

Калейдоскоп

Советы для дома: как помыть дверцу духовки между стеклами

4 июня 2026
Читать новость
Здоровье

Организм справляется сам: врач рассказала, почему не стоит принимать витамин В10

4 июня 2026
Читать новость
Жизнь и безопасность

Ожог на даче: как оказать первую помощь

4 июня 2026
Читать новость
Культура

Открыт прием онлайн-заявок для участия в новом сезоне телешоу «Фактор.BY»

4 июня 2026
Читать новость
Спорт

Соболенко не сумела пробиться в полуфинал «Ролан Гаррос»

4 июня 2026
Читать новость
Происшествия

Восьмилетняя девочка на велосипеде попала под колеса такси в Могилеве

4 июня 2026
Читать новость