В США полиция арестовала 57-летнюю женщину, которая утопила собаку в туалете аэропорта

По информации газеты Orlando Sentinel, полиция в США арестовала женщину, которая утопила свою собаку в туалете международного аэропорта Орландо, чтобы попасть на рейс. Об этом пишет РИА Новости.
Как сообщается, 57-летняя Элисон Агата Лоуренс убила своего 9-летнего шнауцера по кличке Тайвинн в туалете аэропорта перед вылетом в столицу Колумбии Боготу. По словам полиции, женщина сделала это, потому что не могла взять собаку с собой на рейс.
По данным газеты, сотрудник аэропорта обнаружил мертвую собаку в мусорном баке в туалете аэропорта. Он сообщил полиции, что видел женщину в туалетной кабинке, которая убирала воду и собачий корм с пола. Позже женщину смогли идентифицировать. Как уточняет издание, вскрытие установило, что причиной смерти собаки стало утопление.
Отмечается, что Лоуренс арестовали по обвинению в жестоком обращении с животными, но позднее освободили под залог в размере 5 тысяч долларов.