День безопасности в Круглянском районе

Руководством райисполкома утвержден план подготовки и проведения Единого дня безопасности на территории Круглянского района в период с 20 февраля по 1 марта 2020 г.
Среди намеченных мероприятий значатся учения с отработкой элементов спасения людей и ликвидации последствий техногенной чрезвычайной ситуации на базе одного из объектов с круглосуточным пребыванием людей, профилактические акции в учебных заведениях, встречи, лекции в трудовых коллективах, учебные эвакуации из зданий, помещений и т.д.
Наиболее насыщенным в этом плане будет 28 февраля: ОГАИ РОВД проведет Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Скажи равнодушию нет!».
А самое главное крупномасштабное мероприятие пройдет на базе ГУДО «Радуга». Исполнители: отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, отдел по образованию, спорту и туризму райисполкома, РОЧС, РОВД, Круглянская районная энергоинспекция, Круглянский район газоснабжения, РК ОО «БРСМ».
Приглашаются все желающие увидеть также показательные выступления сотрудников РОЧС, осмотреть пожарную технику, посетить интерактивные площадки.

Последние новости

Актуально

Погода в Беларуси в выходные: туман, дожди и от +7 °С до +23 °С

18 сентября 2026
Читать новость
Актуально

22 сентября состоится очередная сессия районного Совета депутатов

18 сентября 2026
Читать новость
Новости района

Руководство района поздравляет с Днём работников леса

18 сентября 2026
Читать новость
Жизнь и безопасность

Спасатели рассказали, как не потеряться в лесу

18 сентября 2026
Читать новость
Жизнь и безопасность

О безопасности печного отопления напомнили в Круглянском РОЧС

18 сентября 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Белорусский рубль укрепился к основным валютам на торгах 18 сентября

18 сентября 2026
Читать новость