Место подвига – Афганистан

Место подвига – Афганистан

В субботу, 1 февраля, на базе Круглянского РЦТДиМ «Радуга» пройдёт районный молодежный творческий конкурс «Место подвига – Афганистан…», приуроченный ко Дню памяти воинов-интернационалистов. Его организаторами выступают районный комитет ОО «БРСМ», отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Круглянского райисполкома, отдел по образованию, спорту и туризму Круглянского райисполкома.
Участие в конкурсе примут учащиеся учреждений образования района, а также учащиеся учреждений дополнительного образования, члены ОО «БРСМ» и ОО «БРПО». Ребята готовятся выступить в двух номинациях: конкурс военно-патриотической песни «Памяти солдат, воевавших в Афганистане, посвящается…» (выступления могут быть как сольными, так и в составе коллектива) и конкурс чтецов «Афганистан к нам тянется сквозь годы» (исполнение поэтических произведений или отрывков наизусть).
Оценивать выступления конкурсантов будет компетентное жюри. Призёров и победителей ждут призы и дипломы. Начало мероприятия в 10.00.
Марина ПОДГАЕЦ.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем