В Беларуси расширен список налогов c возможностью уплаты через ЕРИП

В Беларуси расширен список налогов c возможностью уплаты через ЕРИП

ЕРИП расширил список налогов, которые можно уплатить через систему, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт ЕРИП.

Речь идет о платежах в адрес Министерства по налогам и сборам. Это подоходный налог с физлиц, не признаваемых налоговыми резидентами Республики Беларусь; подоходный налог с физлиц с доходов, исходя из сумм превышения расходов над доходами; подоходный налог с физлиц в фиксированных суммах.

Для оплаты услуг в АИС «Расчет» необходимо последовательно выбрать: налоги — город — ИМНС по району — подоходный налог (нерезиденты) / код платежа в бюджет 0105; подоходный налог с физлиц (ДДИ) / код платежа в бюджет 0106; подоходный налог (квартсдача) / код платежа в бюджет 0107.

Последние новости

Новости района

В Круглянском РОВД рассказали, что такое пассивный заработок и насколько он безопасен

11 сентября 2026
Читать новость
Новости района

Руководство района поздравляет сотрудников и ветеранов районного отдела Следственного комитета с профессиональным праздником

11 сентября 2026
Читать новость
День народного единства

Формула нашего единства

11 сентября 2026
Читать новость
Актуально

15 лет на страже закона: Круглянский РОСК отмечает юбилей ведомства

11 сентября 2026
Читать новость
Официально

«Отставание смерти подобно». Лукашенко о важности модернизации системы связи в войсках

11 сентября 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Минэкономики: рост доли онлайн-торговли требует создания комфортных правил игры в ЕАЭС

11 сентября 2026
Читать новость