Надежду Владимировну Шепелеву представители местной избирательной комиссии сегодня посетили на дому

Надежду Владимировну Шепелеву представители местной избирательной комиссии сегодня посетили на дому

Надежде Владимировне Шепелевой, сейчас проживающей у сына в аг. Комсеничи, идёт уже 85-й год. Ее представители местной избирательной комиссии сегодня посетили на дому.
— Хочется, чтобы мы жили мирно, — говорила бабушка прежде, чем бросить размеченные бюллетени в привезенную к ней опечатанную урну. — Я всегда участвую в голосовании, на выборах президента голосовала за Александра Григорьевича Лукашенко, которому очень благодарна за то, что у нас спокойно и тихо. Сейчас вот голосую за хороших депутатов, пусть они стараются за нас, ведут нашу любимую страну к новым высотам.
Надежда Владимировна родом из деревни Рублевск. Долгие годы она проработала в колхозе, на пенсию уходила как почтовый работник (в почтовой сфере трудилась 14 лет). Вырастила и достойно воспитала троих сыновей. Василий живёт в Могилёве, работает в горводоканале, Геннадий остался в родном районе, работает сварщиком в одном из местных сельхозпредприятий, а Александр у них генерал, служит в Департаменте охраны в Минске.
Есть у бабушки уже и трое внуков, и столько же правнуков: «Очень горжусь ими, они у меня молодцы, стараются, стремятся и при этом обо мне не забывают, навещают, звонят…»

Последние новости

Официально

Лукашенко ориентирует на строительство по стране небольших ферм по откорму КРС мясных пород

5 ноября 2026
Читать новость
Официально

Законопроект по вопросам официальных геральдических символов принят депутатами в первом чтении

5 ноября 2026
Читать новость
Официально

В Беларусь прибыл заместитель премьер-министра Лаоса. Что в программе визита?

5 ноября 2026
Читать новость
В мире

Япония создаст спецгруппу для борьбы с кибератаками

5 ноября 2026
Читать новость
В мире

КНДР провела испытания новейшего комплекса ПВО

5 ноября 2026
Читать новость
В мире

Министр экономики Баварии найден мертвым в отеле — СМИ

5 ноября 2026
Читать новость