В ЦИК начала работать прямая телефонная линия

В ЦИК начала работать прямая телефонная линия

С 22 ноября в ЦИК начала работать прямая телефонная линия, заявил председатель ЦИК Игорь Карпенко во время встречи с политическими партиями и другими общественными объединениями, передает корреспондент БЕЛТА.

«С 22 ноября в ЦИК начала работать прямая телефонная линия. По предварительной записи ведется личный прием граждан руководством ЦИК», — рассказал Игорь Карпенко.

Личный прием граждан осуществляется в ЦИК по адресу ул. Советская, 11 по вторникам с 10.00 до 13.00 и четвергам с 15.00 до 18.00 по предварительной записи. Телефон для записи: 8 (017) 371-04-93.

На период с 24 по 26 февраля 2024 года в Малом зале Дворца республики будет функционировать Информационный центр Центральной избирательной комиссии с целью представления информации о кандидатах в депутаты, о ходе голосования (явке избирателей), предварительных результатах выборов.

«В Информационном центре будут проводиться пресс-конференции, мероприятия с участием руководства ЦИК, экспертов и наблюдателей, осуществляться онлайн-связь с территориальными и окружными комиссиями. Порядок функционирования центра и доступа журналистов, специалистов в области избирательного права, политологов и других экспертов определен соответствующим постановлением Центральной комиссии», — дополнил глава ЦИК.

Последние новости

Официально

Техника, кадры и надежность сушильного хозяйства. Лукашенко назвал главные условия успеха уборочной

21 июля 2026
Читать новость
Официально

«Будем с хлебом — будем жить». Лукашенко об уборочной кампании и продбезопасности

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко: остановка зерносушильного комплекса равна остановке всего цикла уборки

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Подарки для деловых партнёров и клиентов: как укреплять отношения через внимательное дарение

21 июля 2026
Читать новость
Актуально

Стоит ли держать зонтик под рукой? Белорусские синоптики поделились прогнозом на 21 июля

21 июля 2026
Читать новость
Официально

Первая в истории инаугурация Президента Беларуси состоялась 32 года назад

20 июля 2026
Читать новость