С молодёжным активом – о важном

С молодёжным активом – о важном

«Суперпозиция лидера: молодёжный взгляд» – диалоговая площадка под таким названием прошла днями в нашем районе. Мероприятие организовано в рамках областного информационно-просветительского проекта «Молодёжный вектор Могилёвщины», направленного на повышение социально-политической активности молодёжи.

На встрече присутствовали начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Сергей Лазовский, главный специалист данного отдела Елена Чудакова, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Наталья Побединская. Также для разговора о важном были приглашены молодые представители разных трудовых коллективов нашего района.

– В данном зале собралась активная работающая молодёжь, – обратился к участникам встречи Сергей Лазовский, – чтобы поговорить о жизни, о возможностях и перспективах для круглянской молодёжи, о важности личного участия в выборах.

В процессе общения установилась непринуждённая, дружеская атмосфера. Все желающие могли выразить своё мнение по поводу избирательной кампании, а также получить ответы на любые интересующие вопросы.

Подходы и мнения разные, но всех объединяет одно – в Беларуси для молодёжи в прямом смысле открыты все двери.

– Было очень интересно пообщаться со всеми. Я считаю, что нашей молодёжи необходимо активно проявлять себя в разных сферах деятельности. На данный момент очень важно проявить свою гражданскую позицию и принять участие в избирательной кампании, –  выразила своё мнение Наталья Побединская.

Марина ГОНЧАРОВА.

Фото автора.

Последние новости

Качество. Экономика. Эффективность

Доллар и юань подорожали, российский рубль подешевел на торгах 2 июня 

2 июня 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

От новых сортов до цифровых технологий: какие разработки белорусских ученых показали на «Белагро-2026» 

2 июня 2026
Читать новость
Актуально

Кафе «Верасок»: территория изысканного отдыха и кулинарного искусства

2 июня 2026
Читать новость
Актуально

Слагаемые успеха: как трудится коллектив МТФ «Загорянки» в летне-пастбищный период

2 июня 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко уверен, что партнерство Беларуси и Италии будет укрепляться и наполняться новым содержанием

2 июня 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Белорусы в мае приобрели рекордное число автомобилей BELGEE и Geely

2 июня 2026
Читать новость