На Круглянщине сегодня обсуждается тематика Единого дня информирования

На Круглянщине сегодня обсуждается тематика Единого дня информирования

Повсеместно на Круглянщине сегодня обсуждается тематика Единого дня информирования:
«Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь».

Именно ей посвящались сегодняшние собрания трудовых коллективов ЦБУ №715 ОАО «АСБ Беларусбанк», УЗ «Круглянская ЦРБ», ДРСУ № 214, Круглянского РЦСОН, ОАО «Круглянский Рассвет» и многих других организаций.

Трудовой коллектив ЗАО «АСБ Агро-Тетерино» посетила заместитель председателя Круглянского райисполкома Светлана Лебедева.

В качестве основного докладчика по тематике перед работниками ЦКС Круглянского района выступил начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Сергей Лазовский.

Озвучивая основные стратегические задачи, поставленные Главой нашего государства Александром Григорьевичем Лукашенко в послании к белорусскому народу и Парламенту, Сергей Александрович подчеркнул, что в основе стратегии развития – пятилетка качества как ответ на современные вызовы, как основа национального суверенитета и нового жизненного уровня граждан страны. Это и есть наши с вами задачи на ближайшую перспективу.

Последние новости

Актуально

На Круглянщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Зонты не прячем. Что готовит погода для белорусов 17 апреля

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем