Информационно-образовательную акцию по профилактике болезней системы кровообращения, инсультов и инфарктов проведут в Круглом

Информационно-образовательную акцию по профилактике болезней системы кровообращения, инсультов и инфарктов проведут в Круглом

УЗ «Круглянская ЦРБ» совместно с УЗ «Круглянский райЦГЭ» в среду, 9 октября, проведет очередную ежемесячную областную информационно-образовательную акцию по профилактике болезней системы кровообращения, инсультов и инфарктов.

Акция пройдет в ОАО «Круглянский агропромтехснаб», Филатовской АВОП, УЗ «Круглянская центральная районная больница» (кабинет диспансеризации) с 10.00 до 13.00.

Приглашаем всех принять участие в акции. Во время мероприятия специалисты поликлиники УЗ «Круглянская ЦРБ» проведут измерение АД, роста, веса, ИМТ, мастер-класс по правильной методике измерения АД, индивидуальные консультации по вопросам профилактики БСК, инсульта и инфаркта. Также организаторами акции планируется показ видеороликов по тематике здорового образа жизни и раздача информационно-образовательных материалов: памяток, буклетов, дневников артериального давления, анкет.

В среду, 9 октября, с 11.00 до 13.00  «горячую линию» по вопросам лечения артериальной гипертензии и инсульта проведёт врач общей практики УЗ «Круглянская ЦРБ» Екатерина Васильевна Лемешева,  тел. 71-602.

Последние новости

Официально

Лукашенко ориентирует на строительство по стране небольших ферм по откорму КРС мясных пород

5 ноября 2026
Читать новость
Официально

Законопроект по вопросам официальных геральдических символов принят депутатами в первом чтении

5 ноября 2026
Читать новость
Официально

В Беларусь прибыл заместитель премьер-министра Лаоса. Что в программе визита?

5 ноября 2026
Читать новость
В мире

Япония создаст спецгруппу для борьбы с кибератаками

5 ноября 2026
Читать новость
В мире

КНДР провела испытания новейшего комплекса ПВО

5 ноября 2026
Читать новость
В мире

Министр экономики Баварии найден мертвым в отеле — СМИ

5 ноября 2026
Читать новость