Создана партия, избран её лидер

Создана партия, избран её лидер

Знаковой датой в жизни Круглянского района стало 23 октября 2024 года. В этот день прошло учредительное собрание по созданию районной организации Либерально-демократической партии Беларуси. ЛДПБ – правоцентристская, патриотическая, державная партия, которая выступает за сильную Беларусь, за сохранение суверенитета и укрепление белорусской государственности.

Участие в работе учредительного собрания принимали председатель Могилевской областной  организации ЛДПБ Александр Лободырёв и заместитель председателя Круглянского райисполкома Анжела Лукашевич.

Инициатива создания Круглянской районной организации Либерально-демократической партии Беларуси была единогласно поддержана участниками собрания. Председателем партии избрана Екатерина Титова, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Круглянского райисполкома. Также в этот день определён  состав Совета партии, ревизор и делегаты на областную конференцию. В целом же членами партии ЛДПБ стали 11 круглянцев.

Последние новости

В мире

В Японии из-за вспышки птичьего гриппа уничтожат 230 тыс. кур-несушек

23 апреля 2026
Читать новость
В мире

В Дании при столкновении двух поездов пострадали 17 человек

23 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Про куклу Чаки снимут новый хоррор-фильм

23 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

Врач рассказала, кому стоит с осторожностью употреблять микрозелень

23 апреля 2026
Читать новость
Здоровье

От стресса до лекарств: что влияет на уровень глюкозы, кроме еды

23 апреля 2026
Читать новость
Новости района

В Круглом прошли соревнования по городошному спорту

23 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем