Массовая стрельба произошла на вечеринке в Оклахоме

В американском штате Оклахома молодой человек устроил стрельбу на вечеринке, в результате чего погибла девушка, 22 человека получили ранения. Об этом сообщает телеканал CNN.
Инцидент произошел на вечеринке в городе Эдмонд. Конфликт начался с ссоры между двумя женщинами. На месте происшествия было произведено множество выстрелов. В результате инцидента 18-летняя Авианна Смит-Грей скончалась. Известно, что среди 22 раненых есть как минимум 6 несовершеннолетних.
Полиция Оклахомы задержала 18-летнего стрелка. «Детективы Эдмонда арестовали 18-летнего Джейлена Дэвиса по обвинению в нападении с использованием смертоносного оружия. После смерти Смит-Грей это обвинение находится в процессе переквалификации на тяжкое убийство», — заявил начальник полиции Эдмонда Джей Ди Янгер.
Отмечается, что Дэвис добровольно сдался полиции после того, как власти выдали ордер на его арест. По данным следствия, есть еще как минимум один подозреваемый в причастности к стрельбе.

