Мероприятия в рамках «Недели нулевого травматизма» прошли в ГУО «Детский сад №1 г. Круглое»

Мероприятия в рамках «Недели нулевого травматизма» прошли в ГУО «Детский сад №1 г. Круглое»

Не хочешь, чтобы случилась беда – соблюдай безопасность труда.

Под таким девизом прошли мероприятия «Недели нулевого травматизма» в государственном учреждении образования «Детский сад №1 г. Круглое». 

В рамках «Недели нулевого травматизма»  с работниками учреждения образования был проведен круглый стол «Здоровье – основная ценность человека», в ходе которого обсуждались вопросы охраны труда на рабочем месте, рассматривались  опасности и риски, с которыми могут столкнуться работники в процессе осуществления своих функциональных обязанностей. Участникам круглого стола были вручены листовки  с основными положениями об охране труда.

На стендах, уголках по охране труда,  на сайте учреждения размещены информационные материалы о поддержке концепции Vizion Zero и о типичных нарушениях требований законодательства об охране труда.

Примечательно то, что во время проведения «Недели нулевого травматизма» поварскому составу учреждения образования была обновлена спецодежда, которая  предотвратит вред рабочей среды на человека и станет мерой для сохранения его здоровья.

Инна Гончарова, заведующий ГУО «Детский сад №1 г. Круглое».

Последние новости

Актуально

И спортивный праздник, и акт доброты: чемпионат по колке и распиловке дров прошел сегодня на Круглянщине

30 октября 2026
Читать новость
Новости района

По ним можно сверять время

30 октября 2026
Читать новость
Новости района

К вершинам финансовых знаний

30 октября 2026
Читать новость
Новости района

Пусть шумят наши леса

30 октября 2026
Читать новость
Новости района

Жители г. Круглое и района могут поступить в учебные заведения МВД — рассказываем как

30 октября 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Законопроект о республиканском бюджете на 2027 год принят в первом чтении

30 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем