Белорусы Горбунов и Сапего набрали очки в матчах КХЛ

Белорусы Горбунов и Сапего набрали очки в матчах КХЛ

Игроки национальной сборной Беларуси по хоккею Роман Горбунов и Сергей Сапего отметились результативными действиями в матчах регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Автомобилист» из Екатеринбурга дома в овертайме уступил «Авангарду» с нашим Игорем Мартыновым (1:2). Форвард уральцев Роман Горбунов отдал забросил единственную шайбу своей команды, в 47 матчах чемпионата у нападающего 25 (12+13) очков. Параллельно лидер сезона «Металлург» с нашим Данилой Паливко в составе неожиданно проиграл «Сибири» (1:2) и прервал серию из восьми побед.

Питерский СКА дома не справился со «Спартаком» (1:2), белорусский хоккеист «армейцев» Сергей Сапего отдал голевую передачу. Это набранное очко стало для защитника десятым в сезоне. «Торпедо» разгромило «Шанхайских Драконов» (7:2), у нижегородцев на лед выходил наш Андрей Белевич. Кроме того, ЦСКА при участии белорусов Ивана Дроздова и Владислава Еременко был сильнее «Барыса» (1:0).

Последние новости

Актуально

И спортивный праздник, и акт доброты: чемпионат по колке и распиловке дров прошел сегодня на Круглянщине

30 октября 2026
Читать новость
Новости района

По ним можно сверять время

30 октября 2026
Читать новость
Новости района

К вершинам финансовых знаний

30 октября 2026
Читать новость
Новости района

Пусть шумят наши леса

30 октября 2026
Читать новость
Новости района

Жители г. Круглое и района могут поступить в учебные заведения МВД — рассказываем как

30 октября 2026
Читать новость
Качество. Экономика. Эффективность

Законопроект о республиканском бюджете на 2027 год принят в первом чтении

30 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем