Стали известны результаты первого дня областных соревнований по биатлону «Снежный снайпер-2024»

Стали известны результаты первого дня областных соревнований по биатлону «Снежный снайпер-2024»

С 29 по 31 января на лыжероллерной трассе в Чаусах порядка 300 юных мальчишек и девчонок будут  бороться за первенство в областных соревнованиях среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.
 
Стали известны итоги первого дня соревнований. Первое место в личном зачете в младшей возрастной группе (2013 -2014 гг. рождения) среди девочек завоевала Дарья Ковалева (Хотимский район). За ней финишировала Мария Добровольская (Климовичский район). Бронзу завоевала Вероника Выговская (Круглянский район).
 
В этой же возрастной группе среди мальчиков первым финишировал Захар Питкевич (Круглянский район). На второй ступеньке пьедестала разместился Артём Баев (Хотимский район), а на третьей – Денис Поршнев (Круглянский район).

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем