Футболисты Беларуси уступили чехам в квалификации юношеского чемпионата Европы

Футболисты Беларуси уступили чехам в квалификации юношеского чемпионата Европы

Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) неудачно стартовали в отборочном турнире первенства Европы в немецком Кельстербахе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче первого тура квалификационной группы 7 белорусы потерпели поражение от сверстников из Чехии со счетом 0:3. На 8-й минуте встречи Адам Новак забил первый мяч, а после перерыва Петр Стржешка и Петр Потмешил еще дважды поразили ворота нашей дружины.

Во втором поединке 12 октября подопечные Валерия Апанаса встретятся с футболистами Германии, а 15 октября завершат турнир игрой с командой Андорры. В другом сегодняшнем матче немецкая сборная разгромила андоррцев с результатом 4:0.

Последние новости

Официально

Сегодня на заседании райисполкома в центре внимания рассматривались вопросы продовольственной безопасности и готовности наших хозяйств к активному сезону

17 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Личный кодекс трудолюбия

17 апреля 2026
Читать новость
В мире

Около 100 мертвых тюленей обнаружили на побережье Каспийского моря в Казахстане

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Регистрация паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в электронной форме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

В водоемах Беларуси в 2025 году выловлено 15,4 тыс. тонн рыбы

17 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Косметолог объяснил, почему люди неправильно борются с кругами под глазами

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем